Mas Firmas contra la Muerte del Lago

Saturday, July 03, 2004


la Lemna no es la causa del problema, sino más bien su consecuencia.  Posted by Hello

Thursday, July 01, 2004

Continuación de la lista de firmantes del manifiesto contra la Muerte del Lago de Maracaibo

Haz clic aquí para ver el inicio de la Lista de Firmantes del Manifiesto



Nombres,Apellidos,C.I.,Org./Comunidad,e - mail

María Elisa Vera. Estudiante de Letras de la Facultad de
Humanidades y Educación, La Universidad del Zulia

Miguel Barrientos M., C.I. 5738500,SIBERIA.

Noemí Cañizales P., C.I. 5768527,UNERG,miminita@hotmail.com

Norma Pérez C.I. 5420827,E.T.A.T. SIBERIA,normaceleste24@hotmail.com

Esperanza Pardo, C.I. 41641610,Coop. Barinas.

Nancy Guerrero, C.I. 3.996680., Rubio- Junín ,anillo_rojo@hotmail.com

Serafín Mora, C.I. 5668638,Locolin – Rubio.

Ramona Báez, C.I. 37313659,Colombia.

Julian Sánchez, C.I. 13358224,Colombia.

José Castellanos ,C.I. 88135733,Colombia.


Víctor Alfonso, c/p, Colombia (Ocaña)

Sudith Sánchez, c/p ,Colombia (Ocaña)



Anisal Vera, C.I. 85481,UNET

Jesús Monroy, C.I. 3402750,Valle V/M

Carlos Monges, C.I. 3981122,Apicultores

Adela González, C.I. 8679791,ULA,adelagonzaleztachira@yahoo.com

Néstor Ovaldo ,C.I. 300778,Táchira

Maximino Gámez, C.I. 4829197,Táchira

fernando_8631@hotmail.com

Freddy Chávez, C.I. 5024826

Nélida Omaira Colmenares, C.I. 8101928,Michelena – Táchira

Catalina Omaña García, C.I. 5283695,Santa Ana – Táchira

Dicio Erasmo Fiallo L., C.I. 1547793,Santa Ana – Táchira

Cristóbal Molina, C.I. 3078642,Santa Ana – Táchira

Ismario Pinto, C.I. 15686655,IUT,ispivil@hotmail.com

Marvi Martínez, C.I. 57439029,TAO

Ruth Sanabria E., C.I. 37. 328.564,Colombia

Efraín Alexis Vergel Rodríguez, C.I. 1. 977.896,Colombia UTA ,eavrq@hotmail.com

Sofia Wassouf R., C.I. 11310853,Táchira

María Mercedes González Cifuentes, Táchira,maria_mercedes75@yahoo.es

Janeth Pérez ,C.I. 5804386

Jenny García, C.I. 9722576

Mary García, C.I. 9794231

Maithe,Morales,C.I. 12805901

Betty Pérez, C.I. 7620046

Angel Prieto, C.I. 11288909,LUZ

Gonzalo Segundo Gonzalez Salas, C.I. 5807353

José Orozco,C.I. 84042939

Rubén González, C.I. 7802129

Leopoldo Sánchez, C.I. 7102237

María Arrieta, C.I. 2866544

Ada Pérez, C.I. 4763177

Oscar Antonio Vera Sarmiento, C.I. 13082680,Instituto Universitario Pedro Emilio Coll

Evelyn Rincón, C.I. 6832794

Douglas Ferrini, C.I. 14747400

Elena Nuñez, C.I. 4528204

Wilfredo Nuñez, C.I. 3935127

Rafael Pirela, C.I. 3933289

Nolberto Benavides, C.I. 4327033

Lilia López, C.I. 3508156

Gustavo Pérez, C.I. 7620047

Hildene Sánchez, C.I. 3931297

Giovanny Fernández, C.I. 15038907

Josue R. Guerrero, C.I. 4764421,Choferes Bella Vista

Luisa Muñoz de Arrieta, C.I. 3778722,Comunidad Organizada

Thais M.,Parra Q., C.I. 7800974,Fe y Alegría

Caribay Chirino D., C.I. 18122015,Estudiante

Rufo Arraga, C.I. 7819210,Urb. Altamira

Beatriz García, C.I. 6831655,Urb. La Colina

Carmen Pérez, C.I. 7723262,Urb. Altamira

José Chirino , C.I. 7611741,Urb. Altamira

Elda Rondini, C.I. 5720533,C.F. Padre Joaquín

Ana Moscote, C.I. 11720978,C.F. Padre Joaquín Fe y Alegría

Deisy,Barboza, C.I. 9732517,C.F. Padre Joaquín

Dayana Hernández, C.I. 18382935,Barrio El Manzanillo

Adriana Rodríguez, C.I. 11931589,C.F. Padre Joaquín Fe y Alegría

Mariela Ortíz, C.I. 7756556,C.F. Padre Joaquín Fe y Alegría

Yuraima Rivero, C.I. 11037644,Estudiante

Marily,Y. de Narvéz, C.I. 2882255,Estudiante

Eugenia Sánchez, C.I. 15624285,Estudiante

Elvis Narváez, C.I. 7970992,Estudiante

Elizabeth Soto B., C.I. 9795448,Estudiante

Denisa Sira, C.I. 7799648,Estudiante

Carmen Briceño, C.I. 6802676,Fe y Alegría

Rivis Chourio, C.I. 9703441,Fe y Alegría

Verónica Cadenas ,C.I. 11067927,Fe y Alegría

Carmen A. Rodríguez, C.I. 7760218,Fe y Alegría

Jesús S. Palmar I., C.I. 14136364,Fe y Alegría

Gustavo Rodríguez, C.I. 3039448,Fe y Alegría

Zulia Becerra, C.I. 7833862,Fe y Alegría

María E. Montero, C.I. 10446525,Fe y Alegría

Maritza Prada García, C.I. 12042580,Fe y Alegría

Teresa Leal, C.I. 11452778,Fe y Alegría

Ingrid Mejía, C.I. 12172175,Fe y Alegría

Liliana C. Maldonado, C.I. 11911657,Fe y Alegría

Marianela Valera C.I. 4744411,Fe y Alegría

Fanny Alvarez C.I. 7685852,Fe y Alegría

Yolanda Chourio, C.I. 10448228,Fe y Alegría

Jacob Rivera, C.I. 5062087,Fe y Alegría

Juan C. Zambrano, C.I. 10448792,Fe y Alegría

Linimar Reyes, C.I. 13007884,Fe y Alegría

María Cristina Soto, C.I. 3378719,Fe y Alegría

Susana Pérez, C.I. 11735971,Fe y Alegría

Beatriz Borjas, C.I. 4142389,Fe y Alegría